• Доска почета

Учитель общетехнических дисциплин
    Уланов Юрий Борисович.

Басангов Баир Максимович.
    Призер республиканских конкурсов «Цаган Сар» (2022), «Творчество без границ» (2021); призер районных конкурсов чтецов, посвященного 100-летию Д.Кугультинова; призер республиканской олимпиады школьников по тодо бичиг (2022)
    Эрендженова Энкира Александровна.
    Призер республиканских конкурсов «Бичкн Тɵрскм» (2021), призер районных конкурсов «Живая классика» (2022), конкурс чтецов посвященный 100-летию Д.Кугультинова» (2022); призер республиканской олимпиады школьников по Тодо бичиг (2022)
    Алексеева Заяна Савровна.
    Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву, обществознанию, математике
    Ангрикова Энкира Андреевна.
    Призер республиканского конкурса «Альвн харадас» (2021), призер районного конкурса чтецов, посвященного 100-летию Д.Кугультинова (2022), призер мун.этапа республиканской олимпиады школьников по ИКРК (2022)