Место в рейтинге Отдела образования администрации Сарпинского района

Всероссийская акция "Я - гражданин России", 2012
    Республиканское первенство по туристическим походам среди учащихся, 2013
    VII Республиканская акция "Я - гражданин Калмыкии", 2010
    Муниципальный конкурс "Алтн булг"
    Всероссийская акция "Я - гражданин России", 2015
    XVIII муниципальный этап акции "Я - гражданин России"
    Республиканское первенство по туристическим походам среди учащихся, 2010
    Муниципальный конкурс "Я - гражданин Калмыкии", 2011
    Муниципальный этап акции "Я - гражданин России", 2020
    Республиканское первенство по туристическим походам среди учащихся, 2011

ученики 5 класса.
    16 марта 2022, 12:10

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в акции "Письмо солдату", выражая благодарность всем тем, кто сегодня мужественно встал на защиту чести нашей Родины, на защиту мирных жителей Донбасса и Украины. Таким образом, ученики Сарпинской школы выразили поддержку Российскому Воину, а также проявили активность в патриотическом мероприятии. #ZащитникиОтечества @minobnauki08 @unarmya08
    Неделя психологии.
    23 апреля 2022, 16:02

На основании приказа №142 от 20.04.2022г «О проведении «Недели психологии» в общеобразовательных учреждениях», в целях сохранения и укрепления психологического здоровья обучающихся, повышения психологической грамотности учеников в МКОУ «Сарпинская СОШ имени Э.Т.Деликова» с 18 по 22 апреля прошли мероприятия по психологическому просвещению и психологической профилактике, которые провела школьный психолог Доржиева С.М. Так, в целях развития в детях коммуникативных навыков и доброжелательного отношения друг к другу 1-4 кл прошел тренинг-игра «Давайте жить дружно!». В 9-11 классах проведен открытый урок «Интеллект», который был направлен на развитие ряда параметров, входящих в понятие «обучаемость» и обеспечивающих успешное обучение детей. В 5-8 классах прошла акция «Дерево добрых пожеланий». Дети нарисовали дерево с листьями, и на каждом листочке написали пожелание мира, добра, здоровья своим близким, друзьям и учителям. Также среди учеников и учителей была проведена акция «Создай себе настроение!». На переменах на площадке перед школой учителя и дети выполняли под музыку различные упражнения, танцевали, создавая себе настроение.

Документы не выбраны